Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Всё в жизни бывает. Глава 2

Автор: AnnaClaire112 и miracy
Жанр:Фэнтези, Драма
Статус:В процессе
Пейринг:Реббека Хадсон/Джейкоб Блэк;Сара Хадсон/Пол
Краткое описание:Скажите,вы верите в чудо?Хотя это не важно,потому что у каждого человека свое понимание о чудесах...Кто-то верит в надежду,любовь.А кто-то в разных там сказочных существ,оборотней,вампиров...Вот и мне пришлось поверить во все это.По-началу мое представление о этом мире было,мягко говоря,негативным.Да что там скрывать?Я ненавидела эту проклятую планету и всех людишек,живущей на ней...Но один день перевернул мою жизнь с ног на голову.Казалось,что вернулись разом все чувства,которые только существуют...Меня зовут Реббека Хадсон и эта история моей жизни...
Разрешение на размещение:Только с разрешения авторов.
От автора (Anna Claire): Дорогие читатели! Сразу хочу сказать, что данный фанф уже есть на этом сайте! Фанф прошёл модернизацию, если можно так выразиться. Все те, кто читал этот фанф, смогут отметить появление новых сцен, более точное описание, чего-то, наоборот, не будет и, самое главное(!), последние главы будут радикально отличаться от оригинала, включая сам конец истории. Надеюсь, люди, которые уже читали данное творчество оценят нововведения, а люди, которые прочтут в первый раз, оценят по достоинству труды авторов. Модернизацию проводила я одна (Anna Claire), потому что с моим соавтором мы немного по разному смотрели на эту историю. Так что я предлагаю свою, немного изменённую, версию. Но ссылка на ОРИГИНАЛ будет предоставлена. Труды моего дорогого соавтора miracy сохранились, так что не забываем благодарить и её. Желаю всем приятного прочтения.

Пройти тест!